513216[1]

Отзывы

1GcdtsYHsbs[1]Егор Шереметьев
Директор школы танцев «Волнорез», Москва
отзыв по индивидуальной консультации

otzyv-volnorez

 
Михеев Владлен Викторович
Школа танцев «Шаг вперед», Пермь
Отзыв по семинару «Как рекламировать танцевальную школу в интернете»:

Толково и по существу всё изложено. Сразу конкретный разбор. Четкие ответы с аргументацией. Выложены материалы.
По домашнему заданию: Внедряю твои заветы на практике. Запустил таргетированную рекламу в контакте. В первый день звал людей за показы из клубов, возрастом 20-35, результат так себе, получилось 25 рублей за переход. Заголовок был Учимся,танцевать сальсу. Огранил лимитом 500 рублей, ограничил показом. Вступило 2 человека — получилось 250 р за человека. Во второй день поменял нам Знакомимся,танцуя… С той же картинкой. Но взял целевую группу клубы знакомств от 20 до 27. Показов стало меньше, но CTR в ТРИ раза лучше. И цена вступления пока вышла 35 рублей. Фигасе! Всё работает)). Займусь вечером яндекс директом.

Абросимова Лидия,
27 лет, Челябинск
Отзыв по семинару «Как рекламировать танцевальную школу в интернете»:

Отличный вебинар. Увидела ошибки по рекламе, которые мы делали в интернете. Будем стараться их не делать. Советы по ютубу ,вообще, уникальные. Спасибо!

Сергей,
22 года, город Северодвинск
Отзыв по семинару «Как рекламировать танцевальную школу в интернете»:

Очень продуктивный вебинар. Не пожалел о проведенных у монитора нескольких часов. Те ошибки, о которых рассказывает Дракон, сэкономят кучу времени и денег для начинающих в деле ведения танцевальной школы, в частности в интернет пространстве.

BseT445UM6A[1]Артемий Артемов
Школа иллюзорного танца Дабстеп,
Нижний Новгород
Отзыв по тренингу «Турбо-пиар школы танца»:

Очень четко-структурированный тренинг. Рассматривается PR школы с разных сторон, в том числе со стороны вашей целевой аудитории. Понравилось разделение рекламы и собственно пиара и акцента на том, что именно нужно пиарить.
Ну и в конце дается четкий план действий, которые просто необходимо сделать как минимум. Лично у меня появилось еще десяток идей за время тренинга.
Спасибо Саше Дракону, за ценнейшую информацию. Всем рекомендую.

MKhrFJzUdlE[1]Анастасия Иванова
Танцевальная студия «сиАтрия»,
Оленегорск
Отзыв по тренингу «Турбо-пиар школы танца»:

Замечательный тренинг. раскрыл на многое глаза. очень хорошая информация по тому как пиарить школу на ютубе, фишки с контактом понравились — раньше на это не обращала внимания.
Саша, спасибо огромное! Весомая информация в доступной форме)))))))

uXRg1YURi2c[3]Саблина Аня
Танцевальный Коллектив «КОЛЛАЖ», Москва
Отзыв по вебинару «Секреты успешного преподавания танца»

Спасибо за вебинар — море полезной и нестандартной информации! Не смотря на то что со многим я была ознакомлена из посещения Вашего живого тренинга, что заставила меня переосмыслить многие нюансы прежней методике преподавания, сегодня я получила новые идеи и также более глубокое понимание того что уже знала. Лично хочется отметить и поблагодарить Вас за Вашу искренность в ответах на вопросы, независимо от того если они важные или немного «тупые»)) Спасибо за Ваше время и за то что делитесь своим опытом!

tBWGbWh_KWI[1]Марина Колягина
23 года, Москва
Отзыв по вебинару «Секреты успешного преподавания танца»:

Спасибо,посмотрела запись вебинара » секреты успешного преподавания танца». Многое стала использовать и наши уроки стали разнообразнее,интереснее. Ученики открывают себя по новому,жду результатов,думаю,что уже скоро они появятся,спасибо большое)

wWQcU789ODs[1]Констанин Пак
28 лет, Владивосток
Отзыв по вебинару «Секреты успешного преподавания танца»:

Очень хороший вебинар, много полезной информации, Я для себя нашел много почвы для работы, увидел много своих ошибок, есть к чему расти. Попробовал в своей группе пару фишек с вебинара, получилось очень здорово, ребята зажглись, раскрепостились и оторвались по полной. Но самое главное у нас у всех появилась четко сформулированная цель и план по достижению этой цели. Спасибо большое!!!

WEMZqVT4xNw[1]Нуриман Газиев
Димитровград
Отзыв по вебинару «Танцевальный бизнес для новичков»:

Очень продуктивный вебинар! Больше всего понравилась дополнительная информация по раскручиванию своей танцевальной школы, работе со спонсорами и клиентами, обсуждалось много нюансов, которые я упустил начиная раскручивать свою школу. Очень много полезной и нужной информации для тех кто хочет открыть свою танцевальную студию. Премного благодарен! Планирую внедрить контекстную рекламу!

fK81zHln-2M[1]Андрей Крюков
26 лет, Челябинск

Понравилось, что можно использовать комплексные способы заработка на танцах. Очень интересно рассказали про привлечение спонсоров. Класс!!!

abXtqCzU7k0[1]Валентина Ярцева
19 лет, Белгород
Отзыв по вебинару «Танцевальный бизнес для новичков»:

Спасибо Вам за мастер класс! Как всегда вся информация полезная и интересная! У меня нет танцевальной школы, но очень хочется открыть, создать свою танцевальную школу в будущем, стать преподавателем — развиваться на своем любимом деле! Мне очень понравилась информация про совместные проекты, мастер классы, как рекламировать свою школу. Спасибо за информацию!